Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В Брянске активно продолжается ямочный ремонт дорожного покрытия. Специалисты дорожного управления ведут работы одновременно во всех районах города, используя различные виды техники.
Так, накануне, с помощью установок «Кохер» и «Белта» было отремонтировано 111 квадратных метров асфальта на проспекте Ленина. Рециклеры устраняли повреждения на улицах Вокзальной, Майской Стачки и переулке Вокзальном. Кроме того, на улице Дзержинского фрезой вырезали около 30 квадратных метров разрушенного покрытия, которое затем восстанавливали с помощью рециклеров.
Сегодня бригада дорожников продолжает работы: установка «Кохер» задействована на улице Гражданской, «Белта» восстанавливает главную транспортную артерию областного центра — проспект Ленина, а рециклеры трудятся на улице Коммунистической, в поселке Большое Полпино и под путепроводом в Фокинском районе.
Источник: bga32.ru
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...