Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Управление Федеральной службы судебных приставов по Брянской области напоминает жителям региона о работе группы телефонного обслуживания, куда можно обратиться по бесплатному многоканальному номеру 8(4832)66-88-50. По нему можно получить юридическую консультацию по вопросам деятельности ведомства, узнать справочную информацию о находящихся на исполнении производствах или уточнить способы оплаты задолженности.
За прошлый год операторы обработали 40 тысяч звонков, причем 9,5 тысячи из них касались хода исполнительных производств, 5 тысяч — взыскания алиментных платежей и столько же — арестов расчетных счетов.
Группа работает в будние дни: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45.
В связи с высокой загруженностью линии специалисты рекомендуют для получения информации о наличии исполнительного производства, его предмете и сумме задолженности также пользоваться электронными сервисами — «Банком данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства и порталом «Госуслуги», которые доступны круглосуточно.
Источник: пресс–служба УФССП России по Брянской области.
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...