Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В ходе совещания, которое провел губернатор Брянской области Александр Богомаз, одной из ключевых тем стало приведение в нормативное состояние дорожной сети в муниципальных образованиях региона.

Глава региона поставил задачу завершить необходимые работы до конца апреля, подчеркнув, что ремонт дорог должен находиться на личном контроле у глав муниципалитетов. На сегодняшний день уже запущены два асфальтобетонных завода, а на многих участках приступили к фрезерованию старого покрытия.
Особое внимание было уделено комиссионному обследованию дорог в Брянске, в первую очередь тех объектов, которые находятся на пятилетнем гарантийном обслуживании, общая площадь которых превышает два миллиона квадратных метров. Губернатор напомнил, что в течение этого срока все выявленные недостатки подрядные организации обязаны устранять исключительно за свой счет.
Источник: bryanskobl.ru
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...