Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Около 100 юных пассажиров проехали на электропоезде по маршруту Брянск-Орловский – Брянск-Льговский и обратно. В пути для них провели открытый урок безопасности, напомнив о правилах поведения на железной дороге. Работники магистрали рассказали о самых распространенных нарушениях, объяснили, почему нельзя подходить к объектам, находящимся под напряжением и отвлекаться на гаджеты, напомнили об опасности «зацепинга», а затем ответили на вопросы подростков, раздав им тематические памятки.
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Брянского линейного отдела полиции на транспорте обратили внимание на ответственность за нарушение правил нахождения на железнодорожной инфраструктуре.
На станции Брянск-Орловский железнодорожники организовали экскурсию по цехам моторвагонного депо Брянск-I и музею, посвященному истории развития старейшего железнодорожного предприятия. Своими глазами школьники увидели, как ремонтируют подвижной состав, который перевозит пассажиров на пригородных маршрутах, сколько сил вкладывают в эту работу труженики депо.

Мероприятие прошло в рамках продолжающейся недели профилактики детского травматизма «Безопасный транспорт», которая объявлена на Московской железной дороге.
А. Новиков, ведущий специалист по связям с общественностью (г.Брянск)
Фото автора

На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...