Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В Брянске проходит второй в этом году «пятничник», в котором участвуют организации, предприятия, учреждения культуры, спорта и образования, а также работники городской администрации.
И сегодня они приводили в порядок улицы Никитина, Володарского, Димитрова, Пушкина, Розы Люксембург, III Интернационала, XXII съезда КПСС, обе стороны улиц Урицкого, Грибачева и Визнюка, путепровод через железнодорожные пути, а также очищали остановки и электроопоры от объявлений, собирали мусор в зеленых зонах у домов № 37 по улице XXII съезда КПСС и № 46 по улице Камозина, в скверах, у памятников и на детских площадках.

Напомним, по инициативе главы Брянской городской администрации Александра Макарова, сегодня стартовал месячник по благоустройству, озеленению и санитарной культуре, который продлится до 8 мая. В его рамках запланированы общегородские субботники 28 марта, 4 и 18 апреля. Жителей приглашают принять участие в уборке города, высадить деревья, помочь дворникам или покрасить лавочки.
Источник: bga32.ru
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...