Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В поселке Климово Брянской области сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии спасли мужчину, который был ранен в результате атаки вражеского FPV-дрона на движущийся гражданский автомобиль.
Находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии стали свидетелями атаки дрона ВСУ на отъезжающий от дома автомобиль. В результате происшествия транспортное средство съехало в кювет и загорелось. Оценив обстановку, росгвардейцы незамедлительно приступили к тушению автомобиля, эвакуации и оказанию доврачебной помощи пострадавшему водителю.
Сотрудники Росгвардии оперативно доставили пострадавшего в медицинское учреждение для дальнейшего оказания квалифицированной медицинской помощи.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...