Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В Брянске продолжаются работы по очистке городских магистралей от песка, мусора и грязи, накопившихся за зимний период. Дорожные службы активно задействуют спецтехнику — на улицах областного центра можно встретить грейдеры, машины «Бродвей», самосвалы, вакуумные пылесосы и моющие установки.
Бригады рабочих приводят в порядок проезжую часть и тротуары, уделяя особое внимание обочинам дорог, где традиционно скапливается наибольшее количество песка. Спецтехника и дорожные рабочие были замечены на кольцевой развязке на улице Бежицкой, а также на улице Степной, где грейдеры и тракторы собирали мусор и песок ковшами.
Отдельная группа специалистов приводила в порядок разделительную полосу. Кроме того, на Бежицкой улице в районе Кургана Бессмертия началась мойка тротуаров.
Источник: РИА Стрела.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...