Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В заседании приняли участие представители региональных управлений ФСБ и МВД России, прокуратуры, Следственного управления Следственного комитета России, Брянского регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности, департамента образования и науки Брянской области, руководители частных охранных организаций.
Особое внимание было уделено вопросам повышения качества оказания охранных услуг на объектах образования. Для отработки практических действий сотрудников, ответственных за обеспечение безопасности внутри объекта, руководителям частных охранных организаций представили типовую модель действий злоумышленника, планирующего совершить террористический акт на образовательном объекте, которая включает сценарии вооруженного нападения, установки взрывных устройств и захвата заложников.
Кроме того, руководители частных охранных организаций проинструктированы по действиям в случае обнаружения взрывоопасных предметов, взрывчатых материалов и иных предметов, представляющих опасность, а также по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.
В завершении мероприятия начальник Центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Михаил Николаев поблагодарил руководителей частных охранных организаций за сотрудничество и активное участие в охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...