Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В Москве с 2 по 5 апреля 2026 года состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу (жим и жим классический) среди мужчин и женщин, где брянские спортсмены показали достойные результаты.
Екатерина Цыганкова из Суземской спортивной школы (тренеры С.В. Заложков и Ю.Н. Заложкова) завоевала серебряную медаль в весовой категории свыше 84 кг с результатом 195 кг.

Галина Любезная (Суземская СШ, тренер С.В. Заложков) в категории 63 кг с результатом 142,5 кг заняла четвертое место, также четвертой стала Алина Николаенко (Климовская СШ, тренеры А.В. Ермаченко и М.А. Гулидова) по классическому жиму в категории свыше 84 кг с результатом 107,5 кг. Мария Гулидова (Климовская СШ, тренер А.В. Ермаченко) в категории до 63 кг с результатом 125 кг заняла седьмое место.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...