Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В УМВД России по Брянской области состоялся брифинг Следственного управления, на котором врио начальника полковник юстиции Сергей Барашков рассказал о результатах работы за первый квартал 2026 года. Основные усилия направлены на соблюдение прав граждан, законность, возмещение ущерба и качество следствия.
Следователи органов внутренних дел расследовали более 80% всех уголовных дел в регионе. В январе–марте направлено в суд свыше 350 дел, привлечено 390 лиц, проведено более 400 обысков, наложен арест на имущество на сумму более 25 млн рублей. Завершены дела о преступлениях в экономике и незаконном обороте наркотиков.
Пресечена деятельность ОПГ из 13 человек, сбывавших табачную продукцию (изъято более 5000 пачек на сумму свыше 663 тыс. рублей, два автомобиля, арестовано имущество на 790 тыс. рублей).
Также разоблачена группа из восьми человек, которая разукомплектовывала и продавала лизинговые автомобили, причинив ущерб более 59 млн рублей (большую часть имущества изъяли, арест на имущество фигурантов — более 29 млн рублей).
Барашков подчеркнул, что борьба с преступностью ведется в тесном взаимодействии всех правоохранительных органов области.
Источник: пресс–служба УМВД РФ по Брянской области.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...