Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Брянцы могут управлять жильем и решать вопросы ЖКХ через мобильное приложение «Госуслуги Дом», разработанное при участии Минстроя и Минцифры России. Сервис доступен для собственников квартир в многоквартирных домах, владельцев частных домов (включая дома блокированной застройки), а также арендаторов и доверенных лиц, получивших гостевой доступ.
С помощью приложения можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии, передавать показания счетчиков с автоматической проверкой, участвовать в онлайн-собраниях жильцов, направлять заявки в управляющую компанию через чат-бот, проверять отчеты УК, получать уведомления о плановых и аварийных работах, а также отслеживать информацию о капитальном ремонте.
Как сообщает РИА «Стрела», для владельцев частных домов доступны передача показаний, заказ поверки счетчиков и оплата услуг. Чтобы начать пользоваться, достаточно скачать приложение в RuStore, AppStore, Google Play или AppGallery и войти через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг — данные о недвижимости загрузятся автоматически.
Подробности о приложении по ссылке.
12+
Фото: скриншот страницы gosuslugi.ru/landing/mp_dom
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...