Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, позволившее читателям всех возрастов отправиться в увлекательное путешествие к звёздам и галактикам.

Пространства библиотек украсили книжные выставки и фотозоны, создававшие атмосферу открытий. В Костеничской и Краснослободской сельских библиотеках прошла выставка-викторина «Человек. Вселенная. Космос», где участники проверяли знания и узнавали новые факты.
В Высокоселищанской и Гудовской сельских библиотеках состоялся познавательный час «Первый в космосе»: дети и взрослые знакомились с историей полёта Гагарина, устройством космических кораблей, подготовкой космонавтов и питанием в невесомости. Душатинская библиотека пригласила на урок «Звёздный сын Земли» о жизни первого космонавта и развитии космонавтики.

Далисичская, Калинковская и Лопазненская библиотеки провели акции «Он сказал: «Поехали!»» и «Улыбка Гагарина». Повсюду работали выставки: от трудов основоположников космонавтики до красочных энциклопедий для юных исследователей.
Мероприятия не только расширили кругозор, но и пробудили гордость за достижения отечественной космонавтики.
Источник: Суражская межпоселенческая библиотека.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...