История сопротивления в Дубровском районе
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
Во Всероссийском детском центре «Океан» с 12 по 19 апреля 2026 года проходит «Всероссийская школа руководителей детских лагерей» — площадка для обмена опытом и повышения квалификации специалистов в сфере детского отдыха.
В мероприятии участвуют руководители и специалисты из разных регионов России. Брянскую область представляет директор МБУ «Детский оздоровительный комплекс «Лесной» города Брянска Кирилл Игоревич Черкасов.

Программа школы включает дискуссионные площадки, круглые столы и обучающие занятия, которые проводят представители Роспотребнадзора, МЧС и Росгвардии. На открытии выступил министр просвещения Сергей Кравцов, подчеркнувший важность создания единой экосистемы детского отдыха в стране.
Участники получат новые знания и навыки, которые смогут применить в своих регионах для повышения качества детского отдыха.
Источник: Департамент образования и науки Брянской области
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...
Одними из первых сегодня, 19 сентября, проголосовали медицинские сёстры отделения реанимации и ...
Здесь стартует финал масштабной игры «Семейная зарница», которая соберёт более 330 участников. ...
Работы здесь идут полным ходом, и с каждым днём облик главной транспортной артерии посёлка ...