Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
В Брянской области стартовал XVIII Пасхальный фестиваль искусств и народного творчества «Светлая Седмица». Мероприятия пройдут на площадках музеев, дворцов культуры и концертных залов Брянска и области. В программе — тематические экскурсии, фольклорные и игровые программы.
Фестиваль объединит профессиональных и самодеятельных артистов, учащихся детских школ искусств и воскресных школ, мастеров декоративно-прикладного творчества. В областном методическом центре «Народное творчество» завтра откроется выставка «Светлый праздник — Пасха».
А 16 апреля там же состоится межрегиональный фестиваль казачьей культуры «В песне душа казака». Завершится «Светлая Седмица» 19 апреля большим гала-концертом в Городском Дворце культуры имени Медведева.
0+
Источник: ГТРК «Брянск».
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...