Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
24 апреля 2026 года во всех регионах России и за рубежом пройдёт международная патриотическая акция «Диктант Победы», организованная «Единой Россией» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и движением «Волонтёры Победы» при поддержке Рособрнадзора, Минпросвещения и Минобрнауки.
Акция проводится с 2019 года для проверки знаний о Великой Отечественной войне и сохранения исторической памяти. В Брянской области одной из ключевых региональных площадок станет Брянский государственный краеведческий музей, где тест из 25 вопросов начнётся в 12:00 и продлится 45 минут.
Кроме того, диктант можно будет написать в филиалах музея в Карачеве, Навле, Севске, Сураже, Сеще, Клетне и Клинцах, а также онлайн. Подготовиться к акции помогут материалы на сайте Музея Победы на Поклонной горе, который является центральной площадкой мероприятия.
Источник: сайт Брянского краеведческого музея.
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...