Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В районах Брянска ведутся работы по благоустройству памятников, воинских мемориалов и братских могил за счёт бюджетных средств и спонсорской помощи. В Бежицком районе силами муниципального предприятия «Жилспецсервис» отремонтирован монумент «Мужеству, стойкости, доблести комсомольской» — вышку для покраски стелы выделило городское дорожное управление.
Обновлён и памятный знак «Брянск» на въезде в город со стороны Бежицкого района: его отшлифовали, ошкурили и покрасили работники Брянского городского пассажирского автотранспортного предприятия.
В Фокинском районе два дня готовили к покраске памятник «Паровоз»: сотрудники «Брянсккоммунэнерго» отшлифовали, зашкурили, заделали трещины, а затем покрасили его. Территорию сквера планируют благоустроить по программе «Комфортная городская среда» – объект участвует в онлайн-голосовании.
Источник: bga32.ru
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...