Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Сотрудники муниципального предприятия «Комаричский коммунальщик» привели в порядок дорожку, ведущую к Вечному огню на Аллее Героев, сообщает «БрянскToday». Этот мемориал хранит память о земляках, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны. За боевые подвиги более двух тысяч жителей района были удостоены орденов и медалей, 13 из них получили звание Героя Советского Союза, а трое стали полными кавалерами ордена Славы.
Вторым объектом, изменившим свой облик, стал Обелиск Славы на привокзальной площади. Здесь силами местных коммунальщиков заменили тротуарную плитку. Кроме того, сотрудники железной дороги обновили краской подножие монумента и ограждение.
В районной администрации подчеркнули, что такие работы — это не просто сезонное благоустройство. Приведение в порядок воинских захоронений и мемориалов является важным знаком памяти и глубокого уважения ко всем защитникам Отечества.
Фото: bryansktoday.ru
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...