Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Вместе с губернатором Александром Богомазом они обсудили текущую ситуацию в регионе, который находится на границе и требует особого внимания. Несмотря на сложность обстановки, она остается под контролем.
Губернатор выразил благодарность Министру МЧС России, генерал-полковнику Александру Вячеславовичу Куренкову, за постоянную поддержку и внимание к Брянской области. Особые слова признательности прозвучали в адрес начальника Главного управления МЧС по региону, генерал-майора Дмитрия Викторовича Енина, который руководит местными спасателями с высоким профессионализмом.
Сегодня весь личный состав брянских спасателей находится в полной готовности защищать население области. Благодаря их мужеству, героизму и оперативности, любые чрезвычайные ситуации решаются быстро и эффективно.
По указанию Министра МЧС в регион были направлены дополнительные силы и ресурсы, что позволяет своевременно реагировать на любые вызовы, в том числе связанные с угрозами со стороны украинских националистов.
Даниил Васильевич подчеркнул, что в Брянской области налажено тесное взаимодействие с Министерством обороны, ФСБ, Росгвардией и другими силовыми ведомствами. Здесь сформирована слаженная команда, которая круглосуточно работает над обеспечением безопасности и защиты жителей региона.
Фото: max.ru/avbogomaz
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...