Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Ребят напутствовал директор училища Алексей Солонкин. Он отметил, что выпускники этого года особенно яркие, успешные, активные как в спорте, так и в общественной жизни, подчеркнул, что гордиться каждый из них, пожелал добра и дальнейших достижений.
Начальник регионального управления молодёжной политики Александр Ермаков образно сравнил последний звонок с выстрелом стартового пистолета или свистком судьи перед выходом на ковер, потому что торжественный выпускной так же символизирует на новый, ответственный этап жизни и выразил уверенность, что каждого ждут впереди яркие победы и свершения.
Директор департамента внутренней политики Юлия Старовойтова также обратилась к выпускникам и преподавателям БГУОР.
«Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок достиг высот, стал настоящим человеком, был достойным гражданином своей страны, своей малой Родины. От всей души желаю вам всем подняться обязательно на олимпийский пьедестал, достойно отстаивать честь нашей Брянской области, нашей великой России», — сказала Юлия Старовойтова.
Выпускники поблагодарили своих педагогов и показали творческие номера.
Фото: РИА «Стрела»
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...