27 июня 2026, 9:53
3
Егор Ковальчук поздравил молодёжь Брянской области
В День молодежи, 27 июня, врио губернатора Егор Ковальчук обратился к юным жителям региона. Он заявил, что сегодняшние студенты, рабочие и ученые — это главная движущая сила, определяющая вектор развития Брянщины на годы вперед.

















