В Брянске реализуется региональный проект «Модернизация коммунальной инфраструктуры»
Это участок водовода, входящего в состав технологического комплекса «Водоводы от Бордовичских ...
Сотрудники Брянской городской поликлиники №1 и волонтеры Брянского медико-социального техникума имени академика Н. М. Амосова организовали работу консультативно-диагностической зоны. Все желающие смогли измерить антропометрические данные, артериальное давление, получить рекомендации специалистов по основам правильного питания и профилактике вредных привычек, а также принять участие в мастер-классах по оказанию первой медицинской помощи.
Просветительский блок был дополнен насыщенной спортивной программой.
Для посетителей парка день начался с зарядки, которую провели мастер спорта международного класса Виктория Васейкина, мастера спорта Егор Польский и Сергей Васейкин.
Завершилось мероприятие скандинавской ходьбой. Под руководством инструктора участники освоили правильную технику ходьбы, научились распределять нагрузку и применили полученные знания на практике.
19 июля «Час здоровья» пройдёт в парке культуры и отдыха «Железнодорожников» в Фокинском районе Брянска.
Фото РИА «Стрела»
6+

Это участок водовода, входящего в состав технологического комплекса «Водоводы от Бордовичских ...
Больше всего мест будет в Бежицком районе Брянска. Но также торговля будет вестись в Советском, ...
Подрядчиком работ стал ООО «ЮАМЕТ». Специалисты благоустроили общественную территорию благодаря ...
В России готовят новую кадровую программу для ветеранов СВО — «Время мастеров». О ней рассказал ...
Занятия будут разработаны специалистами Центра опережающей профессиональной подготовки Брянской ...
Несмотря на разгар летних каникул, вопросы дорожной безопасности остаются особенно актуальными, ...