В Брянске капитально ремонтируют улицы Вяземского и Чернышевского
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Абитуриенты могут подать документы без посещения приемных комиссий, бумажных заявлений и очередей через сервис «Поступление в СПО онлайн». Сервис доступен на портале Госуслуг, понадобится только подтвержденная учетная запись. Создание сервиса соответствует задачам федерального проекта «Поступление в вуз онлайн» национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
Подать документы онлайн можно в порядка 1000 российских вузов. Сроки приёмной кампании:
Портал автоматически подгружает документы об образовании, льготах и достижениях — их не нужно загружать вручную. Абитуриенту нужно лишь выбрать направление и форму обучения – будущий студент вправе подать заявление в пять вузов, не более чем на пять направлений в каждом. Отслеживать свое место в конкурсных списках можно в реальном времени. Уведомление о зачислении также придет через портал.
Что особенно важно, на Госуслугах также размещены предложения работодателей о целевом обучении в вузах: можно совместить поступление с перспективой трудоустройства.
С момента запуска сервисом воспользовались более 1,7 млн человек, отправив свыше 9 млн заявлений.
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Брянский спортсмен одержал уверенную победу в весовой категории до 90 кг. Михаил Фокин на ...
— Поддержка каждого из вас в полной мере доказывает единство и нашу сплоченность вокруг ...
Перед установкой аппарата в медучреждении провели капитальный ремонт и переоборудовали ...