Прошло стартовое совещание для сотрудников Брянской автоколонны 1403

13 июля 2026, 14:15 | Нацпроекты 71

В рамках федпроекта «Производительность труда» представители департамента экономического развития Брянской области и эксперты Регионального центра компетенций Брянской области провели совещание на «Брянская автоколонна № 1403».

В рамках федерального проекта «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» представители департамента экономического развития Брянской области и эксперты Регионального центра компетенций Брянской области (РЦК) провели стартовое совещание на АО «Брянская автоколонна № 1403». Его целью стало оповещение коллектива компании о вступлении в федеральный проект, его задачах и направлениях.

Первым этапом станет обучение команды предприятия основам бережливого производства. Сотрудники АО «АК № 1403» пройдут серию тренингов и практических семинаров, где освоят методы выявления и устранения потерь, оптимизации логистики и улучшения организации рабочих мест. Полученные знания будут применены на пилотном участке, выбранном для реализации проекта — это «Оптимизация процесса ТО и ремонта подвижного состава».

В течение следующих шести месяцев эксперты РЦК будут оказывать помощь предприятию, помогая внедрять разработанные решения и отслеживать результаты. Планируется достижение конкретных показателей по увеличению выработки, сокращению времени протекания процессов и снижению себестоимости продукции.

Участие в федеральном проекте «Производительность труда» открывает перед АО «АК № 1403» новые возможности для развития и укрепления своих позиций на рынке. Оптимизация производственных процессов позволит предприятию повысить конкурентоспособность, увеличить объемы производства и создать благоприятные условия для дальнейшего роста и инноваций.

Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» и повысить свою эффективность можно бесплатно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.

 


Картина дня

6 августа 2026, 20:29
В Брянском регионе чествовали ветеранов спорта
6 августа 2026, 15:44
В рамках нацпроекта в Новозыбкове благоустраивают аллею Славы по ул. Советской
6 августа 2026, 15:31
Обновлённая Брянская городская поликлиника №4 приняла первых пациентов
6 августа 2026, 15:00
В департаменте образования и науки Брянщины рассмотрели ход капремонта школ и детсадов
6 августа 2026, 14:52
В здравоохранение Брянщины приходят работать новые медицинские кадры
6 августа 2026, 14:48
В Брянской области стартовала юнармейская профильная смена
6 августа 2026, 12:27
«БАРС – Брянск» заключили соглашение о сотрудничестве с Брянским филиалом Президентской академии
6 августа 2026, 12:10
Брасовские активисты «Движения первых» присоединились к Всероссийской акции «Физкульт-привет»
6 августа 2026, 12:03
В Брянской городской больнице №2 проходит акция «Диспансеризация 65+»
6 августа 2026, 10:44
На Брянщине успешно реализован масштабный проект «Модно-народно»
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить