В Пруске газифицировали и обновили фельдшерско-акушерский пункт
Работы были проведены в рамках региональной адресной инвестиционной программы, что позволило ...
Они пытаются использовать каждый просвет в облаках для выполнения своих задач. Так, на прошедшей неделе на поле вблизи с. Брасово работники ООО «АТП Охотно» проводили второе скашивание люцерны. Ценная культура, обогащенная белком, предназначена для производства сенажа и силоса. Задействованные в полевых работах 12 единиц техники трудились под управлением сплоченной бригады мужчин. Их слаженная работа напоминала безупречно отлаженный механизм, обеспечивая бесперебойное выполнение всего цикла сельскохозяйственных операций.
Также в агрохолдинге приступили к уборке ячменя. На данный момент обмолочено 106 гектаров, намолот составил 611 тонн. Из-за повышенной влажности зерно сразу после поля отправляют на сушильные комплексы, чтобы довести его до нужных кондиций и обеспечить качественное хранение.
Согласно оперативной информации, на 13 июля хозяйства нашего района провели скашивание трав на площади 3650 га, что составляет 89 % к плану (4079 га). Заготовлено 1743 тонны сена, это превышает установленный план в 1650 тонн на 6%. Объем заготовленного сенажа составляет 20288 тонн, что соответствует 49% от намеченного. Кроме того, заготовлено 2800 тонн силоса, что составляет 8% от запланированного показателя.
Фото: «Вестник»
Работы были проведены в рамках региональной адресной инвестиционной программы, что позволило ...
16 августа в своих социальных сетях он рассказал о визите в Мглинский район — территорию с ...
На данный момент валовой сбор уже достиг 10 604 тонн при средней урожайности 53,1 центнера с ...
Целью мероприятия стало раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов ...
За 102 дня пути он преодолел внушительную дистанцию в 9740 километров, а кульминацией поездки ...
День Воздушного флота — это праздник тех, кто управляет сложной техникой и обеспечивает ...