В Брянске реализуется мегамасштабный проект модернизации водоснабжения
С этого лета на водозаборе началась масштабная реконструкция пяти ключевых технологических ...
В Клетнянском районе состоялось особенное событие: участники клуба «Активное долголетие», ветераны спорта и учителя физической культуры сдали нормы комплекса ГТО. Для многих из них это не просто проверка физических возможностей — это способ доказать себе и окружающим, что возраст — не помеха для движения, активности и новых достижений.
На спортивной площадке в парке культуры и отдыха свои силы показали работники ГБУ «КЦСОН Клетнянского района», молодые специалисты и ветераны спорта Клетнянского района — Киселева Елена Анатольевна, Сигеева Елена Анатольевна и Ячменева Надежда Ивановна. Не смогли остаться в стороне и семейная пара Прончаковых — Ирина и Олег, которые присоединились и поддержали участников фестиваля.
В этот день в п. Мирный для участников клуба «Активное долголетие» провели занятие «Йога на свежем воздухе», после которого они также приступили к выполнению испытаний ГТО. Пример участников клуба «Активное долголетие» — вдохновляет и показывает, что движение — это жизнь, а возраст — лишь цифра, которая не должна становиться преградой на пути к здоровью и счастью.
Напомним, что комплекс ГТО реализуется в рамках государственной программы «Спорт России». Принять участие в сдаче нормативов может любой желающий при наличии соответствующего разрешения от врача.
Фото: администрация Клетнянского района в ВКонтакте
С этого лета на водозаборе началась масштабная реконструкция пяти ключевых технологических ...
Самым главным был вопрос, касающийся обеспечения жильем медиков. В рамках мероприятия было ...
В Брянской области действует система мер поддержки для участников специальной военной операции ...
Работы в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»провела подрядная ...
Программа предусматривает возможность бесплатного обучения для отдельных категорий граждан. ...
Карина Юрьевна Белокопытова успешно прошла отбор и стала финалисткой престижного XV ...