Акцию «Мы — против террора!» провели библиотекари Брянска
Был оформлен информационный стенд с наглядным раздаточным материалом (буклеты, листовки), ...
Эта дата напоминает нам о трагедии в Беслане и других страшных событиях. Но пока мы едины — мы непобедимы. Сегодня в парке звучали важные слова о мире, дружбе и безопасности. Взрослые и дети с гордостью принимали из рук организаторов акции памятки об угрозе терроризма и действиях населения при угрозе терракта.
Также сотрудники организовали и провели информационный час «Наша память — Беслан» для учащихся 8 классов средней школы № 11 имени П.М. Камозина. Участники и организаторы мероприятия почтили минутой молчания память всех жертв терактов в Беслане и других городах России. Единодушно выразили протест против терроризма и экстремизма во всех его проявлениях.
Преклонились перед героизмом и отвагой военнослужащих – участников специальной военной операции, которые в наши дни мужественно защищают Родину от неонацистов и террористов с оружием в руках.
В. Моисейченко, библиотекарь детской библиотеки № 8 имени М. К. Тенишевой
Фото автора

Был оформлен информационный стенд с наглядным раздаточным материалом (буклеты, листовки), ...
Армии старшей возрастной категории выйдут на полигон и сразятся за 1-е и 2-е место. С первых ...
В рамках избирательной кампании 3 сентября на «Брянской Губернии» пройдёт агитационный эфир — ...
Эта дата напоминает нам о трагедии в Беслане и других страшных событиях. Но пока мы едины — мы ...
В сентябре 2026 года исполняется 22 года со дня захвата школы В Беслане, когда погибли 334 ...
На сегодняшний день на объекте обновлены водопропускные сооружения и ведется устройство ...