В брянской галерее искусств «Персона» открылась юбилейная выставка Владимира Алдошина
Выставка посвящена 75-летию со дня рождения мастера. Он отдал искусству более тридцати лет. ...
Оно прошло в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
По результатам проведенных торгов контракты на проведение строительно-монтажных работ заключены с подрядной организацией ИП Антоненко И.Н. Сумма контрактов составляет более 3,5 млн. рублей.

Специалистами подрядной организации установлены новые скамейки и урны, уложена тротуарная плитка. Установлены яркая иллюминация и декоративные элементы. Световой фонтан в виде лилии стал главным украшением площадки, а на островках размещены необычные светильники в форме одуванчиков различных цветов. Теперь и в дневное, и в вечернее время жители и гости села могут проводить время в новом, уютном общественном пространстве.

Благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» продолжается благоустройство общественных территорий, парков, набережных. Проект направлен на создание комфортных условий для жизни, улучшение городской инфраструктуры и повышение качества жилищного фонда в стране, благодаря чему реализуются масштабные программы по благоустройству общественных пространств и развитию городской среды.
Департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области
Выставка посвящена 75-летию со дня рождения мастера. Он отдал искусству более тридцати лет. ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под командованием которого ...
Стартовала вторая заявочная кампания Национальной премии для управленцев в сфере культуры, ...
В ней принял участие в качестве почётного гостя заместитель губернатора Брянской области ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Сейчас дорожники сосредоточены на обустройстве комфортных тротуаров: пешеходные зоны расширяют, ...