Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Вчера, 29 августа, в селе Овстуг Жуковского района после капитальной реконструкции открыл свои двери местный дом культуры, сообщает районная газета. В торжественном мероприятии приняли участие врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин, глава Жуковского района Владимир Латышев.

smart
В учреждении культуры отремонтировали зрительный и танцевальный залы, фойе, коридоры, кабинет для кружковых занятий, санузлы. На проведение ремонтных работ было выделено без около двух миллионов рублей.
— Овстуг вошёл в губернаторскую программу «100 сёл», — сказал Николай Лучкин. — В соответствии с ней отремонтирован не только дом культуры. В селе новую жизнь получила великолепная детская площадка, которая много лет пребывала в запустении.
Владимир Латышев в своём выступлении отметил, что открытие обновлённого Дома культуры хороший подарок местным жителям к престольному празднику села – Успению Пресвятой Богородицы.
После того как красная ленточка была перерезана и все желающие осмотрели обновленные помещения, на площади у ДК состоялся праздничный концерт.

smart
Фото: zhnews.ru
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...