На избирательные участки в Брянске спешат горожане
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Брянская область занимает лидирующие позиции в агропромышленном комплексе. А по ряду направлений в сельском хозяйстве, регион опережает соседей. Как сообщает «БрянскToday», значительно выросла за эти годы доля сельского хозяйства в валовом региональном продукте: с 7 до 19,1%.
По итогам работы за 2019 год российские аграрии собрали рекордное количество зерна — более 121 млн тонн. В постсоветской истории такой урожай зерновых собран во второй раз. Уборочная кампания нынешнего года вошла в активную фазу — намолочено свыше 101 млн тонн зерновых. По сбору зерновых не отстают и брянские фермеры, показывая хорошие результаты.
Внимание властей к развитию сельского хозяйства вывело Брянщину в лидеры в масштабах всей страны.
Так, брянский регион является признанной «столицей» России по производству качественного картофеля. Картофелеводы производят до 15% от общего объема в стране.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...