Наблюдатель УИКа Брянска Валерия Супрун отметила высокий уровень прозрачности выборов
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Действующий губернатор Брянской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Богомаз дал пресс-конференцию по итогам прошедших выборов сегодня, 14 сентября. Общение с представителями СМИ проходило в региональном исполнительном комитете партии.
Отвечая на вопросы журналистов, Александр Богомаз подчеркнул, что курс на позитивные перемены. которые сегодня происходят на Брянщине, будет продолжен. Это касается всех сфер экономики региона, а также жизни брянцев в целом.

В его планах продолжение плодотворной работы на благо области — наращивание производства, осваивание новых технологий, обработка заброшенных земель, развитие медицины и спорта. При этом необходимо рационально и экономно расходовать областной бюджет.
Губернатор отметил, что выборы прошли спокойно. Он поблагодарил всех жителей региона за большое доверие, оказанное ему, а значит и всем тем, кто с ним работает и отвечает за благополучие брянцев.
Фото: Василий Потупов / «Брянская учительская газета»
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...