Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот проголосовал в Меленске
— Я здесь родился, живу, здесь вырос, здесь учился. Здесь живут мои соседи, односельчане, ...
Турслёты школьников Советского, Бежицкого и Фокинского районов пройдут в Брянске 28 и 29 сентября. Фестиваль стартует утром в предстоящий понедельник в зоне отдыха «Соловьи». Организатор мероприятия — городское управление образования, а его проведением занимаются Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска и молодёжный клуб друзей.
Школы представляют для участия команды из 10 человек (при этом в каждой должно быть не менее трёх девушек), включая тренера и судью. Одно образовательное учреждение может сформировать несколько команд.
Слёты откроются в 10:00 28 сентября, завершатся в 16:30 29 сентября. В программе соревнований — прохождение пешеходных дистанций, фотоконкурс, конкурс отчётов по ТКР, соревнования по спортивному ориентированию, викторина.
По информации администрации ЦДиЮТиЭ Брянска
Фото: flickr.com
— Я здесь родился, живу, здесь вырос, здесь учился. Здесь живут мои соседи, односельчане, ...
Послание адресовано поколению, которое встретит столетие Великой Победы. На торжественной ...
— Выборы проходят в непростой ситуации. Особенно в приграничье. Но, тем не менее, я также ...
В силу ряда причин голосует сегодня дома. Члены участковой избирательной комиссии пришли к ...
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...