На Брянщине отмечают День Воздушного флота России
День Воздушного флота — это праздник тех, кто управляет сложной техникой и обеспечивает ...
В рамках государственной программы «Развитие образования» произведен капитальный ремонт детской школы искусств в Добруни Брянского района, построенной в 1975 году. На модернизацию ДШИ потрачено 13 миллионов рублей, выделенных из средств федерального, областного и муниципального бюджетов.
Работы по капитальному ремонту включали в себя замену отопления, электрических сетей, отделку всех внутренних помещений здания, обновление фасада и кровли, благоустройство прилегающей территории.
Теперь занятия в творческих коллективах и группах будут проходить в красивом и соответствующем требованиям безопасности здании.
В ДШИ Добруни занимаются 495 учащихся, где они обучаются игре на музыкальных инструментах, сольному и хоровому пению, раскрывают свои способности в творческих коллективах театрального, циркового, хореографического и изобразительного искусства. Работа в кружках ведется под руководством опытных наставниокв, мастеров своего дела, отмеченных почетными званиями и наградами Министерства культуры РФ, Брянской облдумы и губернатора региона.
Фото: департамент культуры Брянской области
День Воздушного флота — это праздник тех, кто управляет сложной техникой и обеспечивает ...
В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества ...
В городе Стародубе Брянской области в настоящее время специалисты подрядной организации АО ...
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Экспозиция «Стрит, жанр, метафизика» — проект белгородского фотоклуба «Перспектива», который за ...