В Севске стартовал ремонт крыш многоквартирных домов
В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества ...
Брянский пловец Илья Бородин обновил рекорд страны в финальном заплыве комплексом на чемпионате России, который сейчас проходит в Казани (1.58,00). Первоначально чемпионат был запланирован в апреле и должен быть стать квалификационным перед Олимпийскими играми-2020, перенесенных из-за пандемии, сообщает РИА «Новости».
По признанию самого Бородина, таких секунд он не ожидал, рассчитывал хотя бы на юношеский рекорд.
— Карантин я провел продуктивно — бегал, тренировался, бассейн у нас достаточно рано открылся, спасибо за это Брянской области. Сейчас вышел на пик формы. В апреле я как раз к старту был не готов, мне повезло, что его отменили. Я заболел, был «перетрен». Сейчас чувствую себя намного лучше, хорошо потренировались, надеюсь, хорошо отдохнем и дальше в бой, будем готовиться к олимпийскому отбору, — сказал брянский пловец.
Прежний рекорд на этой дистанции принадлежал Андрею Жилкину (1.58,16). Илья передал привет своему сопернику, который сейчас выступает на ISL.
— На следующем чемпионате России погоняемся. Рекорд, думаю, долго стоять не будет, кто-то из нас его побьет, — добавил Бородин.
Фото: РИА «Новости»
В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества ...
В городе Стародубе Брянской области в настоящее время специалисты подрядной организации АО ...
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Экспозиция «Стрит, жанр, метафизика» — проект белгородского фотоклуба «Перспектива», который за ...
Соревнования проходят во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Глава региона отметил, что ...