В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Акция памяти «Нет фашизму! Нет нацизму!» состоялась сегодня в Брянском филиале РАНХиГС. Основными участниками мероприятия стали представители студенческого актива. Приглашенными гостями, выступившими в роли спикеров стали кандидат политических наук, доцент кафедры менеджмента, государственного и муниципального управления Брянского филиала РАНХиГС С. Н. Прищеп, председатель комитета по увековечению памяти партизанского движения Бежицкого Совета ветеранов С. Ю. Протопопов, Герой России А. В. Постоялко и другие.
Целью такой патриотической встречи стали напоминание о важности патриотизма, сохранения памяти о наших предках, их подвигах, героизме на фронте и в тылу во время Великой Отечественной войны и уважение к Отечеству.
В ходе акции были обсуждены многие вопросы, в их числе «Государство и общество в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», «Партизанское движение на Брянщине. мотивы людей, побудившие вступить в ряды партизан», «Современные подходы работы с молодежью по преемственности поколений, сохранению исторической памяти и ценностей Победы».
— Наше государство, как бы оно ни называлось, всегда было очень сильным, — отметила С. Н. Прищеп. — Ему необходимо было быть сильным, чтобы решать важные задачи. И ни в коем случае нельзя умалять его роль и роль народа в те страшные военные годы. Помните, без массового патриотического подъема Победа была бы невозможна.
Фото Натальи Шляхтенко
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...