В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» заработал в школе имени П.М. Зайцева в Выгоничском районе Брянской области. Его открыли в октябре этого года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
По информации РИА «Стрела», на создание центра было потрачено более 183 тысяч рублей из областного и муниципального бюджетов . Эти средства пошли на обновление помещения и установку нового оборудования.
Подобные центры призваны обеспечить доступным и качественным образованием детей из небольших населенных пунктов. С их помощью у школьников будут формироваться современные знания и умения по технологии, математике, информатике, физкультуре и ОБЖ.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...