Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Алексеем Михеевым состоялась во вторник, 15 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Глава управления положительно оценил уровень оснащенности Приемной Президента в Брянской области. Он подчеркнул, что здесь созданы все условия для жителей региона, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, Алексей Михеев отметил, что в Брянской области ведется системная работа по рассмотрению обращений граждан.
В рамках своего визита в Брянский регион Алексей Михеев проведет совещание с руководителями исполнительных органов власти.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...