В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Девять педагогов из школ Брянска и области закончили обучение в Высшей школе экономике по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся в объеме 72 часов».
Это учитель истории и общественных дисциплин лицея №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова Брянска Татьяна Калинина, учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 53 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева» Брянска Альберт Кленин, учитель технологии гимназия №4 Брянска Татьяна Филимоненкова, учитель географии и биологии общеобразовательной школы №66 Борис Тришкин, заместитель директора по УВР, учитель математики общеобразовательной школы №59 Брянска Валентина Шклярова, учитель математики общеобразовательной школы №19» Брянска Ирина Тяпкина, учитель английского языка и истории Кокинской общеобразовательной школы Выгоничского района Анна Степченко, учитель истории и общественных дисциплин гимназии №3 Брянска Сергей Мартынов и директор общеобразовательной школы №66 Лев Щепецкой.
После завершения обучения все педагоги получили удостоверения об успешном освоении курса. Группа слушателей курсов, в которую входил Борис Тришкин, разработали дидактический материал для преподавания отдельных вопросов финансовой грамотности в рамках уроков географии России в 9 классе и получили сертификат за разработку лучшего методического проекта.
Таким образом в нашем регионе, как сообщается на сайте БИПКРО, появился кадровый резерв учителей и администраторов образовательных организаций для поддержки деятельности педагогов по обучению финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций.
Фото: internationalstudies.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...