Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Развивать креативное мышление первокурсникам БГАУ помогает психолог Г. Поздняков. На днях он провел тренинг, цель которого определить ребят, способных мыслить нестандартно и генерировать новые идеи. Они могут проявлять гибкость в любой ситуации и решать проблемы на основе анализа и синтеза информации.
Участникам тренинга пришлось проявить смекалку, выполняя различные задания. Например, определить, какой из трёх фактов, рассказанных о себе другими ребятами, вымышленный. Первокурсникам предлагалось поочерёдно проголосовать за истинность каждого из фактов, а потом узнать, насколько верен их ответ.
Коуч предлагал им рассмотреть самые невероятные ситуации и предположить, чем грозят они человечеству. Например, что будет, если у всех людей вырастут хвосты или все металлы превратятся в золото. Побеждал тот, кто предложит наибольшее количество вариантов возможного будущего.
Фото: bgsha.com
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...