Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Победу во втором сезоне проекта «Профстажировки 2.0» одержал студент Дятьковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева Сергей Шилин.
Как сообщается на странице регионального правительства в соцсети «ВКонтакте», студент получил приглашение от московского научно-производственного предприятия «Александр» с перспективой трудоустройства, специализирующегося на оптико-электронных технологиях. В Дятькове есть подразделение этого предприятия. А пока Сергея Шилина ждет учеба в техникуме и служба в армии.
Фактически Сергей Шилин уже трудится на производстве — на участке шлифовки и полировки оптических линз внедряется разработанная им схема.
По словам преподавателя техникума А.П. Грибачева, его подопечный Сергей Шилин успешно справляется с учебными заданиями, во внеурочное время тоже продолжает учиться. Пытливый студент нередко принимает нестандартные технические решения и добивается результатов.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...