В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Елизавета Кротова, дочь начальника отделения учёта и комплектования штаба Управления Росгвардии по Брянской области майора Юрия Кротова, завоевала первое место в V Международном творческом конкурсе «Погода для всех», организованного членами Русского географического и Российского гидрометеорологического обществ.
Высокую оценку жюри получил рисунок в номинации «Космическая погода», который юная художница посвятила 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос.
«Конечно, я рад победе дочки. С малых лет мы с женой стараемся привить ей любовь к Родине и истории Отечества. Искренность и патриотические чувства нашей девочки заметили и на конкурсе, а высокая оценка профессионалов дорогого стоит», — говорит отец Елизаветы майор Юрий Кротов.

SAMSUNG CSC
Фото из архива Ю. Кротова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...