В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Работники управления образования Брянской городской администрации вышли на всероссийский субботник, который проходит сегодня, 24 апреля.
Они наводили порядок на участке, ограниченном ограждением воинской части и стадиона школы № 57 в Фокинском районе Брянска.


В уборке приняли участие около 30 человек. После субботника на территории, не убиравшейся до этого много лет, стало чисто. О количестве собранного мусора можно судить по фото.

Напомним, что субботник проводится по инициативе Минстроя России и приурочен к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Проголосовать за объекты благоустройства можно на общероссийской платформе для голосования — za.gorodsreda.ru уже с понедельника 26 апреля. Рейтинговое голосование продлится по 30 мая.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...