Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Сотрудники контрольно-счетной палаты города Брянска, отложив на время привычные обязанности, присоединились к общегородскому субботнику.
Они наводят чистоту в парке А.С. Пушкина: подметают дорожки на аллеях, убирают прошлогоднюю листву, а также мусор, который оставляют несознательные граждане. Участников субботника обеспечили необходимым инвентарем: граблями, метлами, мешками. Работа в самом разгаре.


Напомним, что субботник проводится по инициативе Минстроя России и приурочен к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Проголосовать за объекты благоустройства можно на общероссийской платформе для голосования — za.gorodsreda.ru уже с понедельника 26 апреля. Рейтинговое голосование продлится по 30 мая.
Фото: Вера Гуленкова
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...