Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Всероссийский шахматный лично-командный интернет-турнир среди пенсионеров состоится 27 апреля. Организаторы соревнований — Союз пенсионеров России при поддержке Федерации шахмат России и при содействии Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства спорта РФ, Пенсионного фонда России и некоммерческой организации «Русская шахматная традиция».
Особенность состязаний — одновременное участие более 140 шахматистов-любителей из разных регионов России. Самые старшие шахматисты — 83-летний мужчина и 84-летняя женщина. Многие участники будут играть из своих домов под наблюдением арбитров, чтобы избежать риска заражения коронавирусом.
Среди финалистов — участники из Брянска. Это 61-летний Сергей Можаев и его 66-летний партнёр — предприниматель Михаил Плотников. За ходом соревнований можно будет следить в режиме онлайн на официальном сайте Союза пенсионеров России (www.rospensioner.ru) и на канале Youtube.
По информации общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...