В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Ремонт на участке улицы Объездной от переулка Пилотов до кольцевого пересечения с Советской, о котором мы рассказывали, продолжается. Из-за строительно-монтажных работ движение и парковка транспорта здесь запрещены до 24 мая, приводит информацию управления ЖКХ Брянска сайт горадминистрации.
В связи с этим временно общественный транспорт двигается по иной схеме. Так, троллейбус № 6 (с табличкой «6 временно») идёт от бульвара Щорса в 10-й микрорайон через площадь Ленина и Курган. А троллейбус № 12 (с табличкой «Телецентр — автовокзал — мясокомбинат») едет на Второй Брянск и обратно через сквер «Комсомольский».
Автобусы № 11 и № 31 объезжают закрытый участок по улицам Советская, Горбатова, Костычева и переулку Пилотов. Та же схема рекомендована и маршруткам.
Фото: bga32.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...