Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проинспектировал ход строительства дороги — защитной дамбы Брянск I — Брянск II. Дорожники завершают укладку среднего слоя асфальта на отрезке от проспекта Московского до реки Снежеть. Далее за мостом до разворотного кольца у железнодорожного вокзала Брянск I завершается устройство земполотна, на 40% выполнена конструкция основания из щебня и на 22% — слоя «тощего» бетона. Заметим, что это первая дорога в городе, где для укрепления и большей долговечности используется «тощий» бетон и насколько видов геосетки.

На объект песок привозят круглосуточно. На сайте горадминистрации отмечается, что на строительство дороги ушло около 1 миллиона кубометров песка.
Мост через Снежеть практически готов. В случае хорошей погоды мостостроители обещают уже в пятницу приступить к укладке асфальта.

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...