Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Нынешним летом для брянской детворы в областном центре открылись 70 пришкольных лагерей и три оздоровительных загородных. Их работу проверила комиссия Брянской городской администрации, в составе которой заместитель мэра Алевтина Андреева и начальник управления образования Иван Потворов.
Первая, июньская смена школьного лагеря рассчитана на 25 календарных дней. Утро начинается с зарядки, затем завтрак в школьной столовой. К слову, питание в лагерях организовано более чем на 100 рублей в день. Комиссия оценила его качество и меню.
После завтрака — организованный педагогами досуг, включающий спортивные соревнования, отрядные мероприятия, походы в театры, музеи и библиотеки. А также подготовка к большому праздничному концерту ко Дню России.
С детьми работают опытные педагоги допобразования, учителя школ и студенты Брянского госуниверситета имени академика И.Г. Петровского.
Фото из архива «Брянской учительской газеты»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...