В рамках нацпроекта в Новозыбкове благоустраивают аллею Славы по ул. Советской
Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», в ...
Прививочная антиковидная кампания в Брянской области продолжает идти активными темпами. Например, на сегодняшний день в регионе получили прививки 193 935 человек. За сутки вакцинацию прошли более пяти тысяч человек.
Вакцинация проводится как в стационарных пунктах, так и в передвижных. Один из них действует в Стародубском муниципальном округе. Сотрудники выездного ФАПа отмечают, что сегодня жители значительно активнее приходят на вакцинацию. Всего за два часа с начала работы здесь привились 50 человек.
Как сообщает «БрянскToday», спецавтобус располагается на центральной площади Стародуба. Он принимает граждан с 09:00 до 14:00. Перед тем, как сделать прививку, человек в удобных условиях заполняет анкету и проходит обследование врачом.
Фото: bryansktoday.ru
Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», в ...
Современное здание спроектировано так, чтобы забота о здоровье начиналась с комфорта. Пациенты ...
Социальный контракт — государственная мера поддержки, реализуемая в рамках регионального ...
В нем приняли участие заместитель губернатора Юрий Никифоров, первый заместитель директора ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная кооперация ...
Им стала Виктория Мазур, которая является выпускницей Брянского базового медицинского колледжа, ...