Замгубернатора Брянщины В. Свинцов побывал в подшефной Брянке с рабочим визитом
Вместе с замглавы администрации Брянки Александром Каменским и уполномоченными представителями ...
Открытие отчётной выставки «Ступени творчества» состоится в Городском выставочном зале по бульвару Гагарина в Брянске 20 июля в 16 часов. Ее участники – учащиеся и выпускники детской школы искусств № 10 Брянска. Среди авторов – победители всероссийских, международных и областных конкурсов изобразительного искусства.
Экспозицию, как сообщается на сайте регионального департамента культуры, представляют работы по рисунку, живописи, станковой композиции, декоративно-прикладному искусству и скульптуре.
Цель выставки – воспитание у подрастающего поколения эстетических чувств, поддержки одаренных детей в области изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Юные художники смогут пообщаться с профессиональными мастерами, услышать их оценку. Это первый шаг в мир большого искусства, шанс заявить о себе.
Выставка «Ступени творчества» Городском выставочном зале продлится с 20 июля по 8 августа.
0+
Фото: сайт kultura32.ru
Вместе с замглавы администрации Брянки Александром Каменским и уполномоченными представителями ...
Подрядчик утеплил стены, обновил штукатурку, покрасил фасад, отремонтировал декоративные ...
За три месяца подрядная организация полностью обновила дорожное покрытие проезжей части. Кроме ...
Об этом в своём канале в мессенджере «Макс» напомнил губернатор Брянской области Егор ...
К гостям мероприятия обратился заместитель главы администрации городского округа город Брянка ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...