Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Декабрь текущего года — к этому времени строители планируют завершить возведение физкультурно-оздоровительного комплекса в Сураже Брянской области, строительство которого началось еще в 2011 году.
Как сообщает газета «Восход», подрядчик -грозненская компания «Курортстрой» — уже приступил к работе. На территории ФОКа проведена вертикальная планировка участка. Субподрядчик — фирма «Теплые Окна» — завершил остекление здания.
За оставшиеся летние месяцы, а также за осенний период рабочим предстоит залить бетонные полы, построить внутренние перегородки, смонтировать инженерные сети, провести комплексное благоустройство и озеленение территории, оборудовать футбольное и волейбольное поля и так далее.
На завершение строительства ФОКа в конце 2017 года из федерального бюджета были выделены 60,7 миллиона рублей. Свою долю в объект вложил и районный бюджет. Областная же казна обеспечила 10 миллионов рублей на закупку необходимого технологического оборудования и мебели.
Фото газеты «Восход»
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...