Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Очередной субботник прошел на кладбищах и мемориалах Брянской области в рамках акции «Всем миром» 23 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Несмотря на сырую погоду субботник поддержали жители Жирятинского, Суземского, Навлинского, Унечского, Комаричского, Выгоничского, Жуковского районов, а также Новозыбкова и Сельцо. Они вырубали молодую поросль и кустарник, косили высокую траву, убирали мусор.
Кроме того, на мемориальном комплексе в Смелиже и на берегу Неруссы возле села Денисовка, где пройдут международный фестиваль «Партизанские костры» и областной турслет учителей, участники субботника выполнили значительный объем работ по обустройству.
Напомним, акция «Всем миром» проводится на Брянщине с прошлого года при поддержке губернатора Александра Богомаза, который регулярно сам участвует в уборках брянских погостов.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...